Island Survival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island Survival » * Квестовая * » * Квест №1 *


* Квест №1 *

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, начало нового лета, начало новых событий! Что же ждет всех? Никто не знает, но с уверенностью можно сказать: это будет незабываемо и реально  ОФФИГЕННО!
Снова на остров высаживаются все новые и новые лица. Некоторые уже побывали тут и не раз, а кто-то только-только ступил на эту землю.
  Перед ними открывается огромный «зеленый» мир, в котором они только гости…  А хотя, им тут никто не запрещает отрываться и отдыхать по полной, но все-таки они не уверены, что гостеприимство жителей этого острова такое уж и радушное. 
  Но эта группа, как и предыдущие устроили вечеринку (вечеринку устраивают приезжие, готовят все, организаторов двое) , приглашая всех, тем самым познакомиться поближе и отметить то, что они здесь, на этом острове. Многим бывает наплевать на жителей острова, думая, что им можно все. Поэтому вечеринка начинает готовиться, и всем так хочется знать: что же именно будет на этой вечеринки. Алкоголь, наркотики и все остальное, уж наверняка, будет там. Все хотят отрываться! (принимают участие все без исключений!)
  Как всем известно, каждая вечеринка просто не может обойтись без пошлых моментов. И сейчас произошел именно такой случай. Один из приезжих(1 человек, парень), напившись, захотел, скажем так, «отведать островной и местной страсти» и выбирает себе "жертву", которую приглядел давненько, на эту ночь. (1 девушка, жительницы острова). Этот поступок просто не может понравиться  главе поселения. Одна компания(неограниченное кол-во человек) обезобразила небольшой участок фауны. Что она сделала? Разнесла все, что можно! Такое чувство, что тут конец света случился. Причем алкогольный. И всем жителям это ужасно не понравилось. Они смотрели на всех приезжих, всех без исключения, с кровожадным видом. На удивление, одна из жительниц острова (возможно, эта та, которую хотели, ну скажем так, отведать) встала на сторону приезжих, основывая их поведение тем, что просто слишком большое количество алкоголя было выпито.
Собравшись на совет, куда не были приглашены туристы, или как их называли местные жители «исчадья ада», собрание приняло решение показать то, из-за чего они, т.е. поселенцы терпят их тут. Но их терпение держится на ужасно низкой оценки и уже близится к нулю, ну, а после нуля к минусу.  Несколько местных жителей(человека 2) отправляются с туристами, которые все еще держатся за больные головы, смотреть кое-что интересное. Ведут их на станцию, но… там ничего такого нет, а жаль.. Хотелось бы всем что-то отодрать, покрутить…Приезжие разочарованы, ведь такое они видели и к тому, же не раз недалеко от городов строят и не достраивают в связи с кризисом станции. Но все же заходят туда. Просто так, потому что это очень интересно…
Возвращаются с пустыми руками, туристы для себя ничего из этого не вывели, а поселенцы надеялись, что те помогут им бороться с этим….

*Роли занимаем скорее* и *конечно же, приветствуются персональные квесты*

Квест написан Lesly Nilson, при участии Manolo Moretti, специально для http://thepresentlife.rolka.me
Копирование запрещено.

0

2

Lesly Nilson написал(а):

Несколько местных жителей(человека 2) отправляются с туристами, которые все еще держатся за больные головы, смотреть кое-что интересное.

я хочу) кто со мной?)

0

3

Lesly Nilson написал(а):

(вечеринку устраивают приезжие, готовят все, организаторов двое)

вот тут я буду)

Angelina Green написал(а):

кто со мной?)

ну я туда точно попрусь) :D

0

4

На заброшку и я пойду)  А вот организация вечеринки, здесь у меня опыта нет.

0

5

Lesly Nilson написал(а):

(вечеринку устраивают приезжие, готовят все, организаторов двое)

Я могу быть вторым организатором.)
Помогу тебе, Мэл.)

Lesly Nilson написал(а):

Все хотят отрываться! (принимают участие все без исключений!)

Ну тут даже без вопросов.

Lesly Nilson написал(а):

(неограниченное кол-во человек)

О_о... а вот подебоширить я согласна.)

Lesly Nilson написал(а):

Несколько местных жителей(человека 2) отправляются с туристами

Тут тоже я появлюсь. Нужны, как я поняла все.)

0

6

Lesly Nilson написал(а):

Все хотят отрываться! (принимают участие все без исключений!)

ну здесь проблем не будет, обязательно приду)))

Lesly Nilson написал(а):

Несколько местных жителей(человека 2) отправляются с туристами, которые все еще держатся за больные головы, смотреть кое-что интересное.

Туда тоже попрусь с больной головой)))

0

7

Раз нашлись те, кто устраивает вечеринку. Начинаем! Сейчас день, кога будет все готово я поменяю на вечер...

0


Вы здесь » Island Survival » * Квестовая * » * Квест №1 *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно